lyceum.znaet.ru / Школьная газета / Выпуск "Я, ты, мы" №2 октябрь 2013 года

Выпуск "Я, ты, мы" №2 октябрь 2013 года

Первая четверть в самом разгаре… Уроки, мероприятия, индивидуальные занятия, кружки… Нет свободной минутки!.. Но лицеисты не жалуются: ведь так интереснее жить!

Как обычно октябрь насыщен различными интересными мероприятиями, надо многое успеть, все продумать… День Учителя – готовим нашим любимым наставникам СЮРПРИЗ; День самоуправления – ответственный момент, необходимо подготовиться, чтобы не упасть в грязь лицом перед малышами, а еще… Минута Славы…

В октябре есть особенный день, который знает  каждый ребёнок, который учится в лицее  - 19 октября. ДЕНЬ ЛИЦЕЯ.

Что такое лицей? Это учебное заведение особого образца, в котором обучаются лучшие из лучших, самые умные, самые любознательные и самые весёлые ребята. А ведь мы именно такие ученики!

Лицей «Надежда» особенный, родной, это наш второй дом, куда мы идём с удовольствием, с нетерпением и огромным желанием.

Ко Дню рождения принято дарить подарки. Сегодняшний выпуск школьной газеты мы дарим нашим учителям и лицеистам.

О чем можно в нем прочитать?  О многом!.. И все о нашей лицейской жизни как она «есть на самом деле»! Обещали интервью с Последним героем – читайте, фоторепортаж с Посвящения пятиклассников – пожалуйста, получите!  А еще… один день из жизни класса, о дне самоуправления, о герое нашего времени и многом-многом другом. Да что там говорить! Вы лучше откройте газету и окунитесь в нашу бурную лицейскую жизнь !

НСП