lyceum.znaet.ru / Школьная газета / Выпуск "Я, ты, мы..." №5 январь-апрель 2012 года

Выпуск "Я, ты, мы..." №5 январь-апрель 2012 года

От «ШЕФ ПОВАРА»:

Неужели одна я заметила, что последнее время в лицее что-то странное? Никто не листает школьную газету, не ищет там свои имена  и лица… Несколько раз меня даже спрашивали, не случилось ли чего, раз редакция газеты «Я, ты, мы» перестала освещать лицейские мероприятия и городские события. Но что же, хочу вас заверить, у нас всё просто замечательно! На самом деле мы решили позволить себе маленькую хитрость и помучить вас ожиданием J

А сами мы всё это время думали над темой номера, искали и отбирали материал, стараясь выложить на страницы газеты всё самое интересное. Информации получилось очень много, но мы решили ничего не оставить без внимания, показать всё, что вы, возможно, пропустили, а даже если и видели, то некоторые моменты вас  точно удивят. Разная тематика статей сначала ввела нас в затруднение, но потом в дружеской обстановке редакции появилось смешное, но действительно отражающее  нашу ситуацию слово – солянка! Именно так, ведь такая путаница кого угодно сведёт с ума, мы буквально «набросали» в номер горячих новостей, а на «закуски» у нас есть множество обзоров и фоторепортажей. Что же, нам подходит! Скорее открывайте меню, но будьте внимательны с выбором «блюда», надеюсь, каждому найдётся что-то по душе! Bonappetite!

Кристина Позднякова

Выпуск 5-2012   выпуск 5- 2012.pdf