lyceum.znaet.ru / Школьная газета / Спецвыпуск "Я, ты, мы..." на конкурс "Свой голос" ноябрь 2011 года

Спецвыпуск "Я, ты, мы..." на конкурс "Свой голос" ноябрь 2011 года

«Детской прессы фестиваль

Он событием нам стал.

Бегали мы, суетились….»

В преддверии фестиваля детской молодежной прессы «Свой голос»  наш пресс-центр  «Я, ты, мы» выпустил  номер газеты «Моя школа – моя редакция»,  цель которого познакомить вас, дорогие читатели, с нашим любимым лицеем «Надежда», с его кипучей жизнью.

Редакция  очень серьёзно подошла к работе над этим спецвыпуском,  уж очень многое хотелось  рассказать не только о самой школе, но и ее дружном коллективе.

Лицеисты – люди творческие, стремящиеся  к совершенству во всем! И мы не исключение. Думаю, прочитав сегодняшний номер, вы в этом убедитесь.

Думаю, вам будет интересно узнать о достижениях наших лицеистов не только в учёбе (а нам есть чем гордиться!), но и в других  сферах общественной  жизни, например в спорте. Мы расскажем о том, как они с пользой проводят время,  как отдыхают, как перенимают традиции и обычаи других стран, временно обучаясь за границей.

Одним словом, мы  постарались написать так, чтобы у вас полностью сложилось мнение о нашем «паруснике» под названием Надежда  с  его дружной командой – непоседливыми лицеистами и мудрыми педагогами.

Анастасия Смолякова

Спецвыпуск-2011   Спецвыпуск на Свой голос.pdf