lyceum.znaet.ru / Школьная газета / Выпуск "Я, ты, мы..." №1 сентябрь-октябрь 2011 года

Выпуск "Я, ты, мы..." №1 сентябрь-октябрь 2011 года

19 октября - этот день знает  каждый ребёнок, который учится в лицее или гимназии. Традиция отмечать этот праздник уходит своими корнями в  начало  в 19 века. В этом году Царскосельский лицей, в котором обучался А.С.  Пушкин, отметил свой двухсотлетний  юбилей.

Что такое лицей? Это учебное заведение особого образца, в котором обучаются лучшие из лучших, самые умные, самые любознательные и самые весёлые ребята. А ведь мы именно такие ученики!

Лицей «Надежда» особенный, родной, это наш второй дом, куда мы идём с удовольствием, с нетерпением и огромным желанием.

Сегодняшний выпуск школьной газеты посвящается  празднованию Дня лицея. Его  поздравили люди, которые связали свою жизнь с этой школой, а также наш любимый директор.

Кристина Позднякова

Выпуск1-2011   выпуск 1- 2011.pdf