Организация питания

В лицее имеется столовая и буфеты с горячим питанием. Число посадочных мест в столовой и буфетах - 90. Численность обучающихся, пользующихся горячим питание - 136 человека. Численность обучающихся, имеющих льготное обеспечение горячим питание - 63 человек.

Акция "Мы за здоровое питание!"

В сентябре 2016 года в рамках  проведения акции «Мы за здоровое питание» в лицее были проведены:

- конкурс рисунков среди обучающихся 5-7х классов (приняли участие 18 человек);

- конкурс плакатов  для оформления помещений буфетов в трёх зданиях лицея среди обучающихся 9-11х классов.

Победителем в конкурсе плакатов стала Алия Галимова (11 «Б» класс), все участники конкурса рисунков получили благодарственные письма.